Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Наши разработчики создали этот батут диаметром 2,4 м, чтобы помочь вашему ребенку безопасно изучать базовые прыжки!
ОСОБЕННОСТИ
- Мягкий отскок благодаря 48 пружинам.
- Диаметр полотна для прыжков: 1,9 м
- Сеть с внутр.стороны прыжковой области.
- Защ.покрытие из пеноматериала на столбах
- Стойки складываются одним движением, чтобы облегчить установку тента.
- Соотв.станд. (NF EN 71-14). Макс. вес пользователя: 130 кг.
- 3 W-образные опоры
- Каркас с антикорроз. обработкой.
- Прыжковая поверхность, сетка, анти-УФ тент
РАЗМЕРЫ
- Суммарный диам: 2,4 м
- Общая высота: 2,23 м
- Разм. в упаковке: Д 119 x Ш 37,5 x В 36
- Вес изделия: 37 кг
- Общий вес: 41 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Прыжковую зону покрывает плотный слой ПВХ без содержания фталатов: 30 мм над рамой и 20 мм над пружинами.
- Внутренняя сетка из полиэтилена (перед прыжковой поверхностью) закрывается на молнию для максимальной защиты.
- Эластичная и очень прочная основа из полипропилена с обработкой против УФ-излучения.
- Анти-УФ обработка прокладок, основы и сетки.
- Оцинкованная сталь с обработкой против ржавчины.
- Опоры: диаметр = 48 мм / толщина = 1,4 мм
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Domyos |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 37 кг |
| Вид | Професійні |
| Висота | 223 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | Д 119 x Ш 37,5 x 36 |
| Діаметр, см | 240 см |
| Додаткові характеристики | Діаметр полотна для стрибків: 1,9 м |
| Максимальне навантаження | 130 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 130 кг |
| Тип | Батути |
| Теги | Батути |
- Ціна: 24 360 ₴







