Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Наши разработчики создали этот батут диаметром 3,0 м, чтобы помочь вашему ребенку безопасно изучать базовые прыжки!
ОСОБЕННОСТИ
- Мягкий отскок благодаря 64 пружинам.
- Диаметр полотна для прыжков: 2,63 м
- Сеть с внутр.стороны прыжковой области.
- Защ.покрытие из пеноматериала на столбах
- Стойки складываются одним движением, чтобы облегчить установку тента.
- Соотв.станд. (NF EN 71-14). Макс. вес пользователя: 130 кг.
- 4 W-образные опоры
- Каркас с антикорроз. обработкой.
- Прыжковая поверхность, сетка, анти-УФ тент
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Общий диаметр: 3 м
- Общая высота: 2,5 м
- Разм. в коробке Д 119 x Ш 42 x В 41,5
- Вес изделия: 51 кг
- Общий вес: 57 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Прыжковую зону покрывает плотный слой ПВХ без содержания фталатов: 30 мм над рамой и 20 мм над пружинами.
- Внутренняя сетка из полиэтилена (перед прыжковой поверхностью) закрывается на молнию для максимальной защиты.
- Эластичная и очень прочная основа из полипропилена с обработкой против УФ-излучения.
- Анти-УФ обработка прокладок, основы и сетки.
- Оцинкованная сталь с обработкой против ржавчины.
- Опоры: диаметр = 48 мм / толщина = 1,4 мм
- 64 пружины
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Domyos |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 51 кг |
| Вид | Професійні |
| Висота | 250 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | Д 119 x Ш 42 x 41,5 |
| Діаметр, см | 300 см |
| Додаткові характеристики | Діаметр полотна для стрибків: 2,63 м |
| Максимальне навантаження | 130 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 130 кг |
| Тип | Батути |
| Теги | Батути |
- Ціна: 28 880 ₴








