Дитячий Велосипед 2-х Колісний 24'' (від 8 до 12 років) PUKY S-PRO 24 Зріст 128 - 155 см Алюмінієвий Сірий/Рожевий
-13%


32 098 ₴
27 990 ₴
- В наявності
+380 (63) 334-14-41
Менеджер по замовленнямУ компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Велосипед для подростков Puky S-PRO 24 – это невероятно легкий байк. Он произведен в Германии компанией, которая более 70 лет занимается детскими велсоипедами. Эта модель собрана на легкой раме и вилке, сонащен 8-скосротной трансмиссией и ободными тормозами.
Подростковый велосипед Puky S-PRO создан для велосипедистов с ростом от 128 см.Превосходные весовые показатели (9,2Kg) обеспечивают велосипеду рама и вилка, произведенные из сплава алюминия 6061. Этот материал обладает прочностью легированной стали, при том, что весит в полтора раза меньше. Безрезьбовая рулевая колонка 1 1/8”, в которой закреплена ригидная вилка, обеспечивает отличную управляемость велосипеда.Этот подростковые велосипед имеет 8 передач, которые образовывает кассета на 8 звезд и одна звезда системы шатунов. Переключают скорости манетка и задний переключатель прогулочного класса Shimano Tourney.Тормоза у велосипеда ободные V-brake. Они просты и надежны, а мощности хватит для любой скорости.Подростковый велосипед Puky S-PRO 24 позволит ребенку не отставать от взрослых на совместных покатушках.
Характеристики:Возраст ребёнка: от 8 до 12 летРост: от 128см, длину ноги от 61 до 75 смМаксимальный вес велосипедиста: 75 кгРама: алюминийВилка: алюминийСедло: бесшовный кройРулевая колонка: безрезьбовая, Ahead 1 1/8" (высота регулировка на 4 см)Грипсы (ручки руля): резиновые с боковой защитойКоличество скоростей: 8 (1*8)Манетка: Shimano TourneyЗадний переключатель: Shimano TourneyТормоза: ободные механические, V-brakeКолеса: 24”, втулки на промышленных подшипниках, обода алюминиевыеПокрышки: 24'' накачиваемые, KendaВес: 9,2KgГарантия: 5 лет
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Puky |
| Кількість швидкостей | 8 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 9,2 кг |
| Вид | Двоколісні |
| Вік дитини | 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років |
| Діаметр коліс | 24" |
| Додаткові характеристики | На зростання від 128 до 155 см, довжину ноги від 61 см |
| Доставка/Оплата | Оплата: Готівкою, Безготівкою (Повернення протягом 14 днів, якщо товар не був в експлуатації) |
| Оснащення | Кількість швидкостей: 8 (1*8) Манетка: Shimano Tourney Задній перемикач: Shimano Tourney Гальма: обідні механічні, V-brake |
| Батьківська ручка управління, що Немає/Є | Немає |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Колір | Сірий/Рожевий |
- Ціна: 27 990 ₴

