Дитячий Велосипед 2-х Колісний 20'' (від 6 до 10 років) PUKY CYKE Active 20-7 Зріст 122 - 141 см Алюмінієвий
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Детский велосипед Puky CYKE 20-7 – это многоскоростной байк, на котором юный велосипедист сможет проезжать уже вполне взрослые расстояния. Велосипед собран на легкой раме и вилке, 20” колесах и оснащен 7-скоротной трансмиссией и ободными тормозами.
Велосипед создан для детей с ростом от 122 до 141 см.Велосипед для детей Puky CYKE 20-7 легкий и прочный. Эти качества он приобрел благодаря раме из сплава алюминия 6061. Она имеет спортивную геометрию, что обеспечивает ее эффективность, которая проявляется в торсионной жесткости и на кате байка.Рулевая колонка, в которой закреплена ригидная вилка, безрезьбового стандарта. Она обеспечивает высокий уровень жесткости всего узла и отменную управляемость байку.Колеса в 20” уже позволяют юному велосипедисту принимать участие во взрослых покатушках на природу. Прочность колесам обеспечивают двойные алюминиевые обода. Обуты колеса в качественную немецкую резину Schwalbe Black Jack.Трансмиссия велосипеда имеет 7 передач и представлена группой прогулочного навесного оборудования Shimano.Тормозит велосипед ободными тормозами V-brake. Они достаточно мощны, чтобы остановить и взрослый байк, поэтому с контролем скорости здесь вопросов не возникнет.Puky CYKE 20-7 отличный помощник в формировании у ребенка любви к спорту и велосипедам.
Характеристики:Возраст ребёнка: от 6 до 10 летРост: от 122 до 141 см, длину ноги от 53 до 65 смМаксимальный вес велосипедиста: 50 кгРама: алюминийВилка: алюминийРулевая колонка: безрезьбовая AheadГрипсы (ручки руля): резиновые с боковой защитойТрансмиссия: 7-х скоростная, Shimano® 7-speed derailleur systemТормоза: ободные V-brakesПокрышки: 20'' накачиваемые, Schwalbe Black JackВес: 9,9 кг
Производитель: Puky (Германия)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Puky |
| Кількість швидкостей | 7 |
| Колір | Блакитний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 9.9 кг |
| Вид | Двоколісні |
| Вік дитини | 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років |
| Діаметр коліс | 20" |
| Додаткові характеристики | На зростання від 122 до 141 см, довжину ноги від 53 см |
| Доставка/Оплата | Оплата: Готівкою, Безготівкою (Повернення протягом 14 днів, якщо товар не був в експлуатації) |
| Оснащення | Трансмісія: 7-х швидкісна, Shimano® 7-speed derailleur system Гальма: обідні V-brakes Покришки: 20" накачується, Schwalbe Black Jack |
| Батьківська ручка управління, що Немає/Є | Немає |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
- Ціна: 19 478 ₴


