Дитяча Коляска (Прогулянковий блок) SHOM LED GLACIAR GREY (від 0 до 15 кг.) + Дощовик, Москітна Сітка, Сумка для Мами
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Для детей от рождения до 15 кг.Дизайнерская прогулочная коляска Shom Led оборудована многими полезными опциями и удобствами - мягкое спальное место, мягкий, плавный ход, дополнительная боковая вентиляция, простое, компактное складывание, легкий вес, высокое качество текстиля и отделка эко-кожей.Если вы в поисках модной, качественной, легкой, практичной и функциональной прогулочной коляски, заходите в наш интернет магазин, где вы сможете ее купить всего за один клик. Актуальная цена, доставка по всей Украине.ХАРАКТЕРИСТИКИ КОЛЯСКИ SHOM LEDАлюминиевая рама с светоотражающими элементами, которые обеспечивают видимость коляски в темное время;Легко и компактно складывается одной рукой, следует просто потянуть за ремешок в сиденье;Удобный ножной тормоз;Колеса сделаны из вспененной резины, не боятся проколов;Коляска мягко амортизирует по всем неровностям;Ручка и бампер обтянуты мягкой, качественной эко-кожей;Подножка регулируется;Расширенный капюшон в разложенном виде достигает почти до бампера, оборудован вентиляцией;Капюшон оборудован окошком для наблюдения за малышом и двойным козырьком;Карман для мелочей размещен в задней части капюшона;Дополнительная боковая вентиляция обеспечивается простым свертыванием боковин - малышу будет комфортно даже в жару;Спинка коляски раскладывается до лежачего положения;Мягкое и просторное спальное место;5-ти точечные ремни безопасности с современным удобным механизмом, подстраиваются под потребности каждого малыша, можно пристегивать отдельно только плечевые или только боковые ремни;Корзина для покупок;В комплекте москитная сетка, дождевик и сумка для мамы.РАЗМЕРЫ КОЛЯСКИ SHOM LEDРазмеры в сложенном виде: 53,5 х 26 х 44 см.Высота коляски Shom Led: 102 см.Ширина шасси: 44 см.Вес коляски: 5,1 кгПроизводство ИспанияШирина коляски 44 см.Тип колес Не надувные
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Shom |
| Перекидна ручка | Ні |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Багажна корзина, Немає/Є | Є |
| Вага коляски | 5,1 кг |
| Доставка/Оплата | Отправка в течении 1-3 дней. Оплата: Наличный, Безналичный |
| Колеса | Надувні |
| Кількість коліс | 4 |
| Комплектація | В комплекті москітна сітка, дощовик та сумка для мами. |
| Максимальна вага дитини | 15 кг |
| Основний колір | Сірий |
| Особливості | Модульна система |
| Поворотність коліс | Поворотні |
| Ремені безпеки | 5-ти точкові |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Знімні колеса | Так |
| Тип | Прогулянкові |
| Гальма | Є |
| Ширина шасси | 44 см |
- Ціна: 10 850 ₴











