Дитяча Коляска (Прогулянковий блок) SHOM MAGICAL FLASH FLASH BLACK ON BLACK (від 0 до 22 кг.) + Дощовик
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Для детей от рождения до 22 кг.Shom Magical Flash - детская прогулочная коляска испанского бренда с механизмом автоматического складывания и с отличной системой амортизации. Коляска самостоятельно и компактно складывается чемоданом и легко раскладывается одной рукой. Такая инновационная опция дает возможность наслаждаться прогулкой, особенно удобно для тех, кто часто пользуется общественным транспортом, путешествует, либо имеет еще одного ребенка. Коляска очень удобная и практичная, при этом выглядит стильно, современно и дорого. Коляска имеет сертификат европейского стандарта качества EN1888:2018.Купить детскую прогулочную премиум класса Shom Magical Flash, можно в нашем интернет магазине всего за один клик. Актуальная цена, доставка по всей Украине.ХАРАКТЕРИСТИКИ КОЛЯСКИ SHOM MAGICAL FLASHЛегкая алюминиевая рама;Коляска оснащена механизмом автоматического складывания;Колеса коляски из вспененной резины, не боятся проколов;Амортизация всех 4-х колес - коляска мягко амортизирует по всем неровностям;Ножной тормоз;Ручка, бампер и отделочные детали из качественной эко-кожи;Подножка регулируется в 2 положениях;Солнцезащитный капюшон раскладывается и достигает почти до бампера;Окошко для наблюдения за малышом в капюшоне;Карман для мобильного телефона и других мелочей застегивается на замок;Спинка коляски раскладывается;5-ти точечные ремни безопасности с современным удобным механизмом, подстраиваются под потребности ребенка, можно пристегивать отдельно только плечевые или только боковые ремни.РАЗМЕРЫ КОЛЯСКИ SHOM MAGICAL FLASHРазмеры в сложенном виде: 55 х 26 х 47 см.Высота коляски: 110 см.Ширина шасси: 47 см.Размеры спального места: ширина - 33 см; глубина сиденья - 22 см; высота подножки -19 см; высота спинки - 48 см.Вес коляски - всего 6,7 кгКОМПЛЕКТАЦИЯ КОЛЯСКИ SHOM MAGICAL FLASHКорзина для покупок;Бампер;Дождевик;Подстаканник.Производство ИспанияШирина коляски 47 см.Тип колес Не надувные
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Shom |
| Перекидна ручка | Ні |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Багажна корзина, Немає/Є | Є |
| Вага коляски | 6,7 кг |
| Доставка/Оплата | Отправка в течении 1-3 дней. Оплата: Наличный, Безналичный |
| Колеса | Поліуретан |
| Кількість коліс | 4 |
| Комплектація | Кошик для покупок; Бампер; Дощовик; Підсклянник. |
| Максимальна вага дитини | 22 кг |
| Основний колір | Чорний |
| Особливості | Модульна система |
| Поворотність коліс | Поворотні |
| Ремені безпеки | 5-ти точкові |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Знімні колеса | Так |
| Тип | Прогулянкові |
| Гальма | Є |
| Ширина шасси | 47 см |
- Ціна: 11 999 ₴










