Дитячий Самокат Puky Speed Us One (від 4,5 років) Зріст 115 - 200 см Алюмінієвий Синій
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Puky Speed Us One - немецкий городской самокат с большими колесами для взрослых и детей от 4,5 лет.
Самокаты PUKY® не только разрабатываются, но и продуцируются в Германии с 1949 года, обеспечивает гарнтовану высокое качество. Их дизайн и эргономика продуманы до мелочей, поэтому так удобно кататься на Puky.
Особенности моделиГородской самокат Puky Speed Us (Speed for all of us) - концепт от немецкого бренда для всей семьи! Детям от 4,5 лет понравится его быстрый ход и потрясающее управления. Самокат из алюминия, поэтому его вес довольно незначительна.Мамы будут в восторге от ограничения поворота руля - такой самокат не оставит синяков и будет долго катиться по ровной дороге. Родители оценят настоящую немецкую прочность и приличную скорость. Благодаря большим колесам и подшипникам высшего класса Abec7 накат в самоката просто отличный.Конструкция модели Speed Us One простая, но виверина с немецкой точностью. Надежная U - образная вилка смещена вперед, чтобы вместе с широким литым рулем дает максимальную надежность и отсутствие люфтов. Рулевая колонка для большей устойчивости наклонена назад.В самокате продумано все до мелочей - даже тормоз сделано с по двойного алюминиевого профиля для хорошей конвекции при езде на длинные дистанции. Гарантия на Speed Us One - 5 лет.Руль регулируется по высоте с ростом 2 м, для безопасности рук установлены высококачественные спортивные грипсы Dual DensityАлюминиевая рама и дека самоката имеют ударопрочное порошковое покрття, устойчивое к царапины, действия солнечного света и влаги. В комплекте полностью встроенная подставка для парковки. Самокат компактно складывается и фиксируется откидным замком с защитой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:- На рост от 115 до 200 см- Вес 5,1 кг (в коробке 6,4 кг)- Рама, противни, тормоза из алюминия- Усиленная U подобная вилка из стали- Переднее колесо XL Ø230 мм, заднее Ø200 мм- Полиуретановые колеса- Блокировка переднего колеса от поворота вокруг руля- Подшипники Abec7- Спортивные грипсы Dual Density- Широкий регулируемый по высоте руль 76-110 см- Алюминиевая дека 36х12 см с антипослизове покрытия- подходить ь для размера обуви до 50- Двойные ножные тормоза на заднем крыле- Полностью встроенная подставка для парковки- Максимальная нагрузка 100 кг- Быстро собирается- Откидной замок с защитой- Размер 92 х 76-110 х 26 см-Розроблено и изготовлено в Германии- Расширенная гарантия 5 лет при активации после покупки- Для сборки Вам будет необходим ключ шестигранный №5- В комплект поставки ключи не входят
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Puky |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 5,1 кг |
| Вік | Від 4 років |
| Додаткові характеристики | Розширена гарантія 5 років при активації після покупки |
| Колеса | Поліуретанові |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Розміри | 92 х 76-110 х 26 см |
| Складна конструкція | Зі складною конструкцією |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Тип | Звичайний |
| Гальма | Ручний |
- Ціна: 8 988 ₴





