Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Самокат футбайк Puky Joker – комфортный складной самокат с большими надувными колесами для подростков и взрослых ростом от 135 см.
Самокаты PUKY® не только разрабатываются, но и производятся в Германии с 1949 года, чем обеспечивается гарантированно высокое качество. Их дизайн и эргономика продуманы до мелочей, поэтому так удобно кататься на Puky.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИCамокат футбайк Puky Joker с очень большими колесами 16'' гарантирует удовольствие от комфортной езды для детей от 8 лет, подростков и взрослых!В Joker предусмотрены два вида ободных тормозов - передний и задний с управлением на руле. Складная конструкция с интуитивно понятной регулировкой по высоте от 94 до 100 см, широкая алюминиевая дека с противоскользящим покрытием, высококачественные спортивные грипсы Dual Density для безопасности и комфорта рук - здесь все продумано до мелочей.Алюминиевая рама и дека самоката имеют ударопрочное порошковое покрытие, стойкое к царапинам, воздействию солнечного света и влаги. В комплекте подставка для парковки. Гарантия на Joker - 5 лет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:- На рост от 135 до 199 см- Вес 7,7 кг (в коробке 10,0 кг)- Накачиваемые колеса 16''- Передний и задний ободные тормоза- Спортивные грипсы Dual Density- Широкий регулируемый по высоте руль 94-100 см- Алюминиевая дека 36х12 см с противоскользящим покрытием- Подходит для размера обуви до 50 - Двойной ножной тормоз на заднем крыле- Подставка для парковки- Максимальная нагрузка 120 кг- Быстрое складывание- Размер 133 х 94-110 х 30 см- Разработано и произведено в Германии- Для сборки Вам понадобится ключ шестигранный №5- В комплект поставки ключи не входят
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Puky |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 7.7 кг |
| Додаткові характеристики | - Накачується колеса 16" |
| Колеса | Накачується |
| Розміри | 133 х 94-110 х 30 см |
| Складна конструкція | Зі складною конструкцією |
| Тип | Звичайний |
| Гальма | Ручний |
- Ціна: 17 320 ₴


