Детский Велосипед 2-х Колесный 20 - 7 (от 6 до 10 лет) 7 передач PUKY S-PRO 20 Рост 115 - 138 см Алюминиевый Синий
-2%


27 514 ₴
26 999 ₴
- В наличии
+380 (63) 334-14-41
Менеджер по замовленнямУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PUKY LS-PRO 20-7 – совершенный ультралегкий детский велосипед в спортивном стиле на 20-ти дюймовых колесах! Предназначен для детей от 6 лет, ростом от 115 до 138 см. Это самый легкий спортивный велосипед для детей, который весит всего 7,8 кг! Он оснащен трансмиссией SHIMANO на 7 передач!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ростом от 115 до 138 см, длину ноги 53-65 см;
- регулируемое по высоте на 56-62 см удобное сиденье;
- алюминиевая подсидильная труба, алюминиевая вилка, алюминиевые шатуны;
- 7 передач SHIMANO Tourney переключаются поворотом ручки на руле;
- легкая алюминиевая рама с заниженной геометрией, специально сконструированная под особенности детей препубертатного периода;
- стойкое к царапинам специальное порошкообразное покрытие;
- 20-дюймовые колеса с премиальными пневматическими шинами KENDA, переднее колесо на промподшипниках;
- колеса, рулевая вилка и педали велосипеда оборудованы качественными шарикоподшипниками;
- качественные эргономические грипсы на руле;
- уникальные стандартизированные 2 детских ручных тормоза V-Brake установлены на переднее и заднее колеса;
- специально разработанные для детей slip-proof педали со световозвращателями по кругу;
- передняя звездочка шатуна 28 зубов, задняя кассета Shimano Tourney на 7 передач, звездочки на 32/14 зубов, длина шатуна по осям 102 мм.
В комплекте:
- набор передних и задних световозвращателей,
- велозвонок,
- подножка для парковки.
РАЗМЕР
- Размеры велосипеда: 120 х 56-68 х 30 см.
- Вес велосипеда: всего 7,8 кг.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Размеры коробки с велосипедом: 118 х 22 х 61 см; 10,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст ребенка | 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет |
| Диаметр колес | 20" |
| Дополнительные характеристики | На рост от 115 до 138 см, длину ноги от 53 см |
| Доставка/Оплата | ВАЖНО! Предоплата 20% (На Счет ЧП) - Спасибо за Понимание !!! |
| Оснащение | Количество скоростей: 7 (1*7) Манетка: Shimano Tourney Задний переключатель: Shimano Tourney Тормоза: ободные механические, V-brake |
| Родительская ручка управления, Нет/Есть | Нет |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 26 999 ₴

