Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание модели
- Puky Speed Us Two – немецкий городской самокат с большими надувными колесами для взрослых и детей от 4,5 лет.
- Самокаты PUKY® не только разрабатываются, но и производятся в Германии с 1949 года, чем обеспечивается гарантированно высокое качество. Их дизайн и эргономика продуманы до мелочей, поэтому так удобно кататься на Puky.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
- Городской самокат Puky Speed Us (Speed for all of us) - концепт от немецкого бренда для всей семьи!
- Детям от 4,5 лет понравится его быстрый ход и потрясающая управляемость. Самокат из алюминия, поэтому весит совсем немного.
- Мамы будут в восторге от ограничения поворота руля - такой самокат не оставит синяков на щиколотках и будет долго катиться по ровной дороге.
- Папы оценят настоящую немецкую прочность и приличную скорость. Благодаря большим надувным колесам и подшипникам высшего класса Abec7 накат у самоката отличный.
- Конструкция у модели Speed Us Two простая, но выверенная с немецкой точностью. Надежная U - образная вилка смещена вперед, что вместе с широким литым рулем дает максимальную надежность и отсутствие люфтов. Рулевая колонка для большей устойчивости наклонена назад.
- С большими надувными колесами езда по плитке и другим неровностям будет более комфортной.
- В самокате продумано все до мелочей - даже тормоз сделан из двойного алюминиевого профиля для хорошей конвекции при езде на дальние расстояния. Гарантия на Speed Us One - 5 лет.
- Руль регулируется по высоте до роста 2 м, для безопасности рук установлены высококачественные спортивные грипсы Dual Density.
- Алюминиевая рама и дека самоката имеют ударопрочное порошковое покрытие, стойкое к царапинам, воздействию солнечного света и влаги. В комплекте полностью встроенная подставка для парковки. Самокат компактно складывается и фиксируется откидным замком с защитой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- - На рост от 115 до 200 см
- - Вес 5,7 кг (в коробке 7,0 кг)
- - Рама, дека, тормоз из алюминия
- - Усиленная U образная вилка из стали
- - Переднее колесо XL Ø230 мм, заднее Ø200 мм
- - Надувные шины
- - Блокировка переднего колеса от поворота вокруг руля
- - Подшипники Abec7
- - Спортивные грипсы Dual Density
- - Широкий регулируемый по высоте руль 76-110 см
- - Алюминиевая дека 36х12 см с противоскользящим покрытием
- - Дорожный просвет - 45 мм
- - Подходит для размера обуви до 50
- - Двойной ножной тормоз на заднем крыле
- - Полностью встроенная подставка для парковки
- - Максимальная нагрузка 100 кг
- - Быстрое складывание
- - Откидной замок с защитой
- - Размер 92 х 76-110 х 26 см
- - Разработано и произведено в Германии
- - Расширенная гарантия 5 лет при активации после покупки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Puky |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 5,7 кг |
| Вік | від 4 років |
| Додаткові характеристики | Розширена гарантія 5 років при активації після покупки |
| Колеса | Поліуретанові |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Розміри | 92 х 76-110 х 26 см |
| Складна конструкція | Зі складною конструкцією |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Тип | Звичайний |
| Гальма | Ножний |
- Ціна: 13 750 ₴





