Детский Велосипед 2-х Колесный 18'' (от 4 до 8 лет) PUKY S-PRO 18 Рост 105 - 125 см Алюминиевый Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PUKY LS-PRO 18-1 – совершенный ультралегкий детский велосипед в спортивном стиле на 18-ти дюймовых колесах из лимитированной коллекции в ярких красках!
- Велосипед предназначен для детей от 4 лет, ростом от 105 до 125 см. Это самый легкий спортивный велосипед для маленьких детей, который весит всего 6 кг! Пуки Лс-О столь удобен, что дети учатся ездить на нем с первых попыток, даже без приставных колес!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ростом от 105 до 125 см, длину ноги 53-57 см;
- регулируемое по высоте на 47-57 см удобное сиденье;
- алюминиевая подсидильная труба, алюминиевая вилка, алюминиевые шатуны;
- 1 передача оптимально подобрана с учетом опорно-двигательных функций ребенка;
- легкая алюминиевая рама с заниженной геометрией для удобства присадки;
- стойкое к царапинам специальное порошкообразное покрытие;
- 18-дюймовые колеса с премиальными пневматическими шинами KENDA, переднее колесо на промподшипниках;
- инновационная полная защита цепи Hebie, запатентованная в 2019 году, максимально защищает от попадания грязи, волы и пыли - обслуживание цепи максимально простое;
- колеса, рулевая вилка и педали велосипеда оборудованы качественными шарикоподшипниками;
- качественные эргономические грипсы на руле;
- уникальные стандартизированные 2 детских ручных тормоза V-Brake установлены на переднее и заднее колеса;
- специально разработанные для детей Slip-proof педали со световозвращателями по кругу;
- передняя звездочка шатуна 28 зубов, задняя звездочка Shimano 15 зубов, длина шатуна по осям 102 мм.
В комплекте:
- набор передних и задних световозвращателей,
- велозвонок,
- подножка для парковки.
РАЗМЕР
- Размеры велосипеда: 119 х 47-57 х 30 см.
- Вес велосипеда: всего 6 кг.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Размеры коробки с велосипедом: 118 х 19 х 82 см; 8,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст ребенка | 4 года 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет |
| Диаметр колес | 18" |
| Дополнительные характеристики | На рост от 105 до 125 см, длину ноги от 53 см |
| Доставка/Оплата | ВАЖНО! Предоплата 20% (На Счет ЧП) - Спасибо за Понимание !!! |
| Родительская ручка управления, Нет/Есть | Нет |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 22 999 ₴








