Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каков идеальный первый велосипед для ребенка? Без колебаний отвечаем – PUKY LS-PRO 16-1! LS-PRO LTD - велосипеды из лимитированной версии в ярких красках, привлекают внимание!
- Пуки ЛС-Про – это совершенный ультралегкий детский велосипед в спортивном стиле на 16-ти дюймовых колесах! Предназначен для детей от 3 лет, ростом от 100 до 120 см. Это самый легкий спортивный велосипед для маленьких детей, который весит всего 5,5 кг - ребенок сам сможет его поднять. Пуки Лс-О настолько удобен, что некоторые детишки учатся ездить на нем с первых попыток, даже без приставных колес!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ростом от 100 до 120 см, длину ноги 40-55 см;
- регулируемое по высоте на 44-54 см удобное сиденье;
- алюминиевая подсидильная труба, алюминиевая вилка, алюминиевые шатуны;
- 1 передача оптимально подобрана с учетом опорно-двигательных функций ребенка;
- легкая алюминиевая рама с заниженной геометрией для удобства присадки;
- стойкое к царапинам специальное порошкообразное покрытие;
- 16-дюймовые колеса с премиальными пневматическими шинами KENDA, переднее колесо на промподшипниках;
- инновационная полная защита цепи Hebie, запатентованная в 2019 году, максимально защищает от попадания грязи, волы и пыли - обслуживание цепи максимально простое;
- колеса, рулевая вилка и педали велосипеда оборудованы качественными шарикоподшипниками;
- качественные эргономические грипсы на руле;
- уникальные стандартизированные 2 детских ручных тормоза V-Brake установлены на переднее и заднее колеса;
- специально разработанные для детей Slip-proof педали со световозвращателями по кругу;
- передняя звездочка шатуна 28 зубов, задняя звездочка Shimano 15 зубов, длина шатуна по осям 102 мм.
В комплекте:
- набор передних и задних световозвращателей,
- велозвонок,
- подножка для парковки.
РАЗМЕРЫ
- Размеры велосипеда: 119 х 44-54 х 30 см.
- Вес велосипеда: всего 5,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Размеры коробки с велосипедом: 118 х 18 х 73 см; 5,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст ребенка | 3 года 4 года 5 лет 6 лет 7 лет |
| Диаметр колес | 16" |
| Дополнительные характеристики | На рост от 100 до 120 см, длину ноги от 40 см |
| Доставка/Оплата | ВАЖНО! Предоплата 20% (На Счет ЧП) - Спасибо за Понимание !!! |
| Родительская ручка управления, Нет/Есть | Нет |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 24 110 ₴






