Детский Велосипед 2-х Колесный 18'' от 5-ти лет (Рост 115 - 130 см) PUKY Youke Classic Retro 18 Алюминиевый Зеленый
-26%


22 862 ₴
16 990 ₴
- В наличии
+380 (63) 334-14-41
Менеджер по замовленнямУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед PUKY YOUKE 18 ALU Classic в современном ретро-стиле с коричневыми ручками и сиденьем, молочными колесами и плетеной передней корзиной создан для маленьких велолюбителей с большим усердием! Благодаря низкой посадке, легкой конструкции и широкому высокому рулю велосипедом Пуки Юке очень легко управлять. Модель PUKY Youke заменила легендарные велосипеды Puky ZL, которые выпускались компанией до 2020 года! Втулки колес, рулевая вилка и педали велосипеда оснащены подшипниками высокого качества, что гарантирует отличную управляемость, легкий ход педалей и быстрое обучение!
- PUKY YOUKE – велосипед высокого качества для детей от 5 лет, ростом от 110 до 130 см и с длиной ноги от 49 до 58 см (как измерить длину ноги ребенка читайте здесь). Рама PUKY Youke изготовлена из легкого алюминия и покрыта стойкой к царапинам порошкообразной краской. Этот детский велосипед крепкий и динамичный. К тому же сама конструкция в PUKY Youke очень транспортабельна, что может быть решающим при выборе велосипеда, особенно если вы живете в многоэтажке.
- Модель можно доукомплектовать вспомогательными страховочными колесами PUKY STZL 9425 (продаются отдельно) или родительской ручкой с сидением (PUKY FLH 9929).
- Немецкие конструкторы особое внимание уделяют безопасности, поэтому все детские велосипеды Puky имеют защиту цепи, пластиковую окантовку переднего крыла SKS, передний и задний светоотражатели, безопасные грипсы (ручки), колокольчик и мягкую подушечку AIRBAG на руле.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- - подходит ростом от 115 до 130 см, длину ноги от 49 до 58 см;
- - сиденье регулируется по высоте на 53-62 см;
- - удобная для детей низкая посадка;
- - руль регулируется по высоте на 8,5 см
- - велосипед лёгкий (8,7 кг) благодаря алюминиевой раме;
- - рама окрашена с помощью порошковой технологии, что гарантирует устойчивость к отрицательному воздействию солнечных лучей и влаги, а дополнительная лакировка защищает ее от механических повреждений;
- - колеса диаметром 18 дюймов с высококачественными пневматическими шинами, закрытые болотниками, защищающими одежду ребенка от брызг из колес;
- - колеса, рулевая колонка, педали, втулки и вилка велосипеда содержат высококачественные подшипники (шариковые вальницы), что гарантирует отличную управляемость, легкий ход педалей и быстрое обучение;
- - два вида тормозов: переднее ручное V-brake с ручкой на руле и заднее барабанного типа, установленное в задней втулке (торможение осуществляется обратным вращением педалей);
Комплектация велосипеда PUKY YOUKE:
- - подставка (подножка) для парковки;
- - багажник;
- - защита цепи;
- - пластиковая окантовка на крыле переднего колеса;
- - передний и задний световозвращатели;
- - Air Bag (подушечка безопасности) на руле;
- - колокольчик.
РАЗМЕР
- Размеры велосипеда: 119 х 52-61 х 30 см.
- Вес: 8,7 кг.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Размеры велосипеда в коробке: 119 х 20 х 73 см; 10,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,7 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст ребенка | 5 лет 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет |
| Диаметр колес | 18" |
| Дополнительные характеристики | На рост от 115 до 130 см |
| Доставка/Оплата | ВАЖНО! Предоплата 20% (На Счет ЧП) - Спасибо за Понимание !!! |
| Оснащение | -Защита цепи -Пластиковая окантовка на крыле переднего колеса -Передний и задний светоотражатель -Air Bag (подушечка безопасности) на руле -Звонок -Рукоятки с защитной окантовкой |
| Родительская ручка управления, Нет/Есть | Нет |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 16 990 ₴



