Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы создали каноэ для пользователей среднего уровня, для однодневных семейных прогулок, по озеру или спокойной реке.
- Прочная надувная каноэ с конструкцией высокого давления Dropstich с 4 поднятыми сиденьями (2 взрослых + 2 детей), для прекрасного комфорта гребли. Компромисс между стабильностью и производительностью.
ОСОБЕННОСТИ
- Широкое дно для хорошей стойкости.
- Закачивается за 8 минут с помощью 2-ходового ручного насоса, до 10 PSI (0,1 бар).
- V-образный корпус уменьшает трение о воду.
- Грузовые отсеки для перевозки до 250 кг, включая каноистов.
- Легко транспортировать, благодаря сумке-тележке.
- 2 деревянных сиденья с поролоном для большего комфорта.
- Плавайте со спокойной душой – подкрепление в местах, склонных к истиранию.
Размеры и вес
Надутые каноэ:
- длина: 510 см (16,7 дюйма),
- ширина: 100 см (3,3 дюйма).
Укладывается в сумку:
- высота: 100 см,
- ширина: 45 см,
- толщина: 38 см,
- общий вес: 32 кг (70 фунтов).
Состав
- Дропстич – это сетка из полиэфирных волокон между двумя слоями ПВХ. Когда дно накачивается высоким давлением, эти волокна стягиваются и структура становится очень крепкой и потому устойчивой к деформации.
- Это делает наше каноэ очень жестким, но его легко сложить в сумку на колесах, когда вы выпускаете из него воздух.
Как надуть и собрать байдарку?
- 1. Надуйте основную камеру (дно), затем средние камеры (борты) и малые камеры (центральное сиденье). Все компоненты прокачиваются до максимума. 10 PSI (0,7 бар).
- 2. Вы можете отрегулировать сиденья (передние и задние) с помощью ремней под бортами.
Как разобрать каноэ и сдуть его?
- 1. Убедитесь, что поверхность, на которую вы складываете, чистая.
- 2. Выпустите воздух из центрального седла, нажав на поршень клапана.
- 3. Выпустите воздух из нижней и боковых камер, нажав на поршни каждого клапана.
- 4. Сложите каноэ пополам вдоль длинной оси. 5. Сложите киль, чтобы уменьшить ширину каноэ.
- 6. Сделайте первый изгиб на отметке No 1,7.
Сверните каноэ, соблюдая разметку на корпусе.
Что произойдет, если байдарку проколоть?
- Чтобы это произошло, это должен быть острый предмет. Если это происходит, каноэ состоит из 4 независимых воздушных камер. Каноэ плавает достаточно, чтобы на нем можно было безопасно вернуться на берег.
- Что входит в состав сумки для байдарки?
В комплект входят:
- - сумка на колесиках,
- - каноэ + интегрированное надувное сиденье для ребенка,
- - 2 деревянных сиденья,
- - ремень на шнурке,
- – ремкомплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITIWIT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина | 5,1 м |
| Доставка/Оплата | ВАЖНО! Предоплата 20% (На Счет ЧП) - Спасибо за Понимание !!! |
| Конструкция | Надувные |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для рафтинга Для сплава Для спокойной воды |
| Пассажировместимость | 4 человека |
| Размеры в сложенном виде | высота: 100 см, ширина: 45 см, толщина: 38 см, |
| Ширина | 1 м |
- Цена: 93 430 ₴











