Речной Надувной Туристический Каяк ITIWIT PR100 Одноместный 205 х 95 х 40 см Зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для начала паккрафтинга, так как очень компактен и весит всего 2 кг. Пройдитесь спокойными водами WW Class 1, а затем поплывите по ним.
- Компактность пакрафта позволяет проводить исследования на суше и воде: его ширина 95 см обеспечивает устойчивость при сплаве по спокойной реке и круизу по озеру. Прокачка в 10 движений мешком-насосом.
ОСОБЕННОСТИ
- Паккрафт сверхлегкий весом 2 кг (пакрафт, шланг, насосная сумка, сиденье).
- На 1 человека и его вещи в пределах 110 кг (242,5 фунтов).
- Усиленное дно для душевного покоя: двойной полиамид ламинированный 420D.
- Низкий центр тяжести, наружная ширина: 95 см, высокая стойкость.
- Прокачка в 10 движений мешком-насосом. Использование ручного насоса = риск гипертонии
- Сидение поднято для комфорта во время стояния и гребли.
- Конструкция из ТПУ позволяет быстро и легко сушить полотенца.
Размеры и вес
Надутый:
- длина: 205 см,
- ширина: 95 см,
- высота: 40 см,
- объем воздуха:
- 215 литров.
При упаковке в рюкзак:
- высота: 25 см,
- ширина: 40 см,
- толщина: 25 см,
- общий вес: примерно 2 кг (со всем: паккрафт, сумка-насос, шланг для закачки, сиденье, ремкомплект).
Зачем растить Packraft?
- Packraft – это приключение, созданное для любителей активного отдыха. Он сочетает в себе как минимум два вида спорта, разнообразит ваши источники удовольствия и позволяет наслаждаться разными видами в гору и на спуске.
- Пешие или велосипедные походы, один или несколько дней, общение с природой и наслаждение ею по максимуму!
В чем отличия рафтинга от пакрафтинга?
- Рафтинг и пакрафтинг – это плавание по рекам, штиль или более стремительный. Во время сплава экипаж спускается на одной лодке, управляя забором с помощью одного весла (типа каноэ). Во время паккрафтинга вы поднимаетесь или подъезжаете, а затем сплавляетесь поодиночке на вьюккрафте. Рекомендуем оставаться в группе. Вы гребете двойным веслом, как на байдарке.
- Паккрафт везут один, потому что он весит всего 2 кг, плот перемещается по несколько, потому что весит около 80 кг.
Как мы работаем над дизайном?
- Паккрафт в цветах, сочетающихся с окружающей средой на реке, чтобы обеспечить реалистичные впечатления. В целях безопасности оранжевый цвет позволяет всегда оставаться броским и безопасным на воде. Команда Itiwit создала разные прототипы для испытания различных форм и обеспечения наилучшей маневренности и высокой стойкости. Сохраняя компактность, мы создали экономичный пакрафт с простой конструкцией, чтобы вы могли брать его с собой в любое путешествие.
Как надуть пакрафт?
- Подключите шланг к клапану пакрафта и к клапану надувного мешка. Откройте пакет настежь, чтобы вместить как можно больше воздуха. Закройте мешок сверху и сверните его, чтобы вытолкнуть воздух из мешка в каяк. Вы можете помочь себе, нажав на мешок коленом.
- Паккрафт надувается настолько, что надуть его с помощью мешка уже не получится. Таким же образом накачайте сиденье.
Что в сумке?
- В комплект входят: - "мешок - насос":
- сумка для хранения, которая также будет использоваться для надувания паккрафта,
- - шланг,
- -паккрафт,
- - сиденье,
- – ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITIWIT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Длина | 205 см |
| Доставка/Оплата | ВАЖНО! Предоплата 20% (На Счет ЧП) - Спасибо за Понимание !!! |
| Комплектация | В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ ВЕСЛО |
| Конструкция | Надувные |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для спокойной воды Для охоты и рыбалки Для сплава |
| Пассажировместимость | 1 человек |
| Размеры в сложенном виде | висота: 25 см, ширина: 40 см, товщина: 25 см, |
| Ширина | 0,95 м |
- Цена: 29 489 ₴











