Лента - Эспандер для Фитнеса Текстиль CORENGTH Сопротивление 22кг Длина 74см Тренировка Ягодиц и Бедра Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши разработчики, поклонники силовых тренировок, создали эту эластичную ленту для тренировок нижней части тела.
ОСОБЕННОСТИ
- Прямая и крепкая лента.
- Широкая лента с трикотажным покрытием для комфортных тренировок.
- Более 15 упражнений для проработки ягодичных мышц.
- 2 длины.
- Компактная, потому легко поместится в спортивную или дорожную сумку.
- Выбери уровней сопротивления
- Уровень сопротивления этой ленты равен 22 кг при 100% растяжении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина ленты: 80 мм.
- Общая длина ленты L: 740 мм.
Эквивалентная нагрузка:
- 22 кг при 100% растяжении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жгут |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | 22 кг при 100% удлинения |
| Материал | 50.00% Эластодиен, 07.00% Полиэстер, 43.00% Полиамид |
| Размер | Ширина ленты: 80 мм Общая длина ленты LIGHT: 740 мм |
| Теги | эспандер резиновый лента силовая |
| Тип | Кроссфит и тренинг Фитнес-резинка |
| Уровень нагрузки эспандера | 22 кг |
- Цена: 748 ₴





