Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ
- Прыжковая поверхность: 380 см.
- 90 пружин обеспечивают гибкость и упругость мата.
- Антикоррозионная обработка рамы.
- Анти-УФ обработка мата, сетки, поролона.
- Соответствует стандарту NF EN71-14. Вес пользователя: до 130 кг.
- 5 U-образных опор
- Сетка по периметру прыжковой зоны.
- Дуги защищены пеноматериалом.
ВЕС И РАЗМЕРЫ
- Диаметр x Высота: 420 x 277 см
- Вес изделия: 90 кг.
- Размер / Коробка 1: Д 144 x Ш 76,2 x В 13,3 см
- Размер / Коробка 2: Д 144 x Ш 76,2 x В 13,3 см
- Вес/Коробка 1: 55 кг
- Вес/Коробка 2: 45 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Толстая пенная защитная обертка пружин из безфталатного ПВХ: толщина – 24 мм и ширина – 31,5 см.
- Внутренняя полиэтиленовая сетка, закрывающаяся на молнию для максимальной защиты (перед скачковой поверхностью).
- Мягкая полипропиленовая основа, обработанная для защиты от УФ-лучей, обеспечивает оптимальную долговечность при использовании на улице.
- Анти-УФ обработка защитной пены, мата и сетки.
- Гальванизированная сталь с противокоррозионным покрытием.
- Трубы: Диаметр = 42 мм / Толщина = 1,45 мм,
- 90 пружин по 141 мм.
СЕРТИФИКАТЫ CЕ
- Наши батуты Domyos успешно прошли многочисленные тесты в подтверждение соответствия новым стандартам игровых батутов еще до вступления этих стандартов в силу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domyos |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Вид | Профессиональные |
| Высота | 277 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | Диаметр x Высота: 420 x 277 см |
| Диаметр, см | 420 см |
| Дополнительные характеристики | Диаметр полотна для прыжков: 3,8 м |
| Доставка/Оплата | ВАЖНО! Предоплата 20% (На Счет ЧП) - Спасибо за Понимание !!! |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 кг |
| Тип | Батуты |
| Теги | Батуты |
- Цена: 42 360 ₴











