Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый велосипед Puky CYKE 24-7 LIGHT – это легкий и сверхнадежный байк, произведенный в Германии. Из конкурентных преимуществ этот байк располагает легкой алюминиевой рамой и вилкой, динамовтулкой и планетарной трансмиссией, а также эффективными ободными тормозами V-brake.
Велосипед создан для подростковы с ростом от 130 до 160 см.
- Легкая и жесткая рама велосипеда произведена из технологичного сплава алюминия 6061. Он обеспечивает велосипеду небольшой вес (12,7 кг) при огромном запасе проности.
- Вилка здесь установлена ригидная. Она сделана также из алюминия и также может похвастаться низким весом. Безрезьбовая рулевая, в которой закреплена вилка, обеспечивает превосходную управляемость байком.
- Колеса собраны из алюминиевых ободов и втулок Shimano. В переднем колесе заспицована втулка с интегрированным в нее генератором. Он питает переднюю фару и заднюю мигалку. Заднее колесо же вращается на трехскоростной планетарной втулке Shimano Nexus. Она обеспечивает трансмиссию велосипеда необходимым передаточным значением, чтобы ребенок мог не вставая преодолевать неровности ландшафта.
- Puky CYKE 24-7 LIGHT – качественный и нетребовательный к обслуживнаию велосипед.
Характеристики:
- Возраст ребёнка: от 8 до 12 лет
- Рост: от 130 до 160 см, длину ноги от 61 до 75 см
- Максимальный вес велосипедиста: 75 кг
- Рама: алюминий
- Вилка: алюминий
- Рулевая колонка: безрезьбовая, Ahead 1 1/8" (высота регулировка на 4 см)
- Грипсы (ручки руля): резиновые с боковой защитой
- Количество скоростей: 7
- Тормоза: ободные механические, V-brake
- Колеса: 24”, передняя втулка Shimano® hub dynamo, задняя втулка Shimano Nexus 3, алюминиевые обода
- Покрышки: 24'' накачиваемые, RUKY tyres with reflective stripes
- Вес: 12,7 кг
- Производитель: Puky (Германия)
Характеристики Велосипед Puky Cyke 24-7 Alu light kiwi (зеленый)
- Тип велосипеда Детский
- Пол Мужской
- Диаметр колеса (дюймов)24
- Вес велосипеда (кг)12,7
- Количество скоростей 7
- Складной велосипед Нет
- Передний тормозV-brake
- Задний тормозV-brake
- Серия велосипедаPuky Cyke 24
В комплект входит:
- Защита цепи
- Пластиковая окантовка на крыле переднего колеса
- Светодиодная фара
- Светодиодный задний фонарь со стояночным светом
- Шины со светоотражающей полосой
- Рукоятки с защитной окантовкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.2 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст ребенка | 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет |
| Диаметр колес | 24" |
| Дополнительные характеристики | На рост от 130 до 160 см, длину ноги от 61 см |
| Доставка/Оплата | Оплата: Наличными, Безналичными (Возврат в течении 14 дней, если товар не был в эксплуатации) |
| Оснащение | Количество скоростей: 7 Тормоза: ободные механические, V-brake Колеса: 24”, передняя втулка Shimano® hub dynamo, задняя втулка Shimano Nexus 3, алюминиевые обода |
| Родительская ручка управления, Нет/Есть | Нет |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 33 100 ₴


