Разработана для сплавов по спокойной воде.
- Надувной каяк, рассчитанный на 1 взрослого и обеспечивающий комфортную греблю. Устойчивый и безопасный каяк.
- Для 1 человека весом не более 100 кг.
- Боковые баллоны и широкое надувное дно для лучшей устойчивости.
- Приподнятое сиденье для отдыха и комфортной гребли.
- Каяк надувается за 6 мин с помощью ручного насоса до 1,5 PSI (0,1 бар).
- Специализированная форма носа каяка для лучшего скольжения по воде. 3 плавника.
Сначала надуть дно, потом боковой баллон, потом второй боковой баллон на 50%. Проверить правильное расположение камер каяка.Затем накачать на 100%, не превышая отметки 0,1 бар (1,5 psi). НЕ НАКАЧИВАТЬ СВЕРХ МЕРЫ! Закрыть все клапаны. Установить 3 плавника (кроме случаев плавания по маловодным рекам). В ЖАРКИЙ ДЕНЬ выпустить немного воздуха из каяка, когда он находится на суше, чтобы избежать избытка давления внутри и повреждения каяка.
Специализированная форма носа каяка: передний и задний края обеспечивают хорошее скольжение. V–образная форма передней части каяка обеспечивает легкость спуска на воду.
Размер надутой лодки
- Длина: 300 см
- Ширина: 95 см
Размер сложенной в чехол лодки
- Высота: 62 см
- Ширина: 44 см
- Толщина: 27 см
- Вес: 11 кг
Максимальное давление: 0,1 бар (1,5 PSI).
Число мест в лодке: 1 сиденье
В комплект входят:
- каяк,
- сумка для транспортировки,
- ремкомплект,
- элерон.
В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ НАСОС.
СОСТАВ
- Основной материал : 100.0% Полиэстер
- Внутренний материал : 100.0% Поливинилхлорид (Пвх) - Не Содержит Фталатов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITIWIT |
| Тип байдарки | Надувная байдарка |
| Вид | Каяк |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 м |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для спокойной воды |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ НАСОС. |
| Конструкция | Надувные |
| Пассажировместимость | 1 человека |
| Ширина | 0,95 м |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Размеры в сложенном виде | Высота: 62 см Ширина: 44 см Толщина: 27 см |
- Цена: 19 366 ₴











