Наши разработчики создали этот надувной каяк для начинающих заниматься сплавами и прогулочным катанием по нескольку часов в одиночку или вдвоем.
- Надувной каяк, рассчитанный на 2 взрослых и обеспечивающий удобство гребли. Устойчивый и безопасный каяк.
- Рассчитан на 1-2 человек общей массой до 150 кг.Боковые баллоны и широкое надувное дно для лучшей устойчивости.
- Приподнятое сиденье для отдыха и комфортной гребли.
- Каяк накачивается за 7 мин. с помощью ручного насоса дв. действия до 1,5 PSI.
- Специализированная форма носа каяка для лучшего скольжения по воде. 3 шверта.
Сначала надуть дно, потом боковой баллон, потом второй боковой баллон на 50%. Проверить правильное расположение камер каяка. Затем накачать каяк на 100 %, не превышая отметки 0,1 бар (1,5 PSI). НЕ НАДУВАТЬ СВЕРХ МЕРЫ! Закрыть все клапаны. Установить 3 шверта (кроме случаев плавания по маловодным рекам). В ЖАРКИЙ ДЕНЬ выпустить немного воздуха из каяка, когда он находится на суше, чтобы избежать избытка внутреннего давления и повреждения каяка.
Высокие сиденья для комфортного положения взрослого человека в позиции для гребли. Места устанавливаются в соответствии с количеством человек согласно разметке, указанной на дне каяка. Напротив отметки "2" (которая остается видимой) устанавливается 2 место. Напротив отметки "1" устанавливается 1 место. Убедитесь в том, что лодка хорошо сбалансирована и устойчива на воде для достижения ее оптимальных характеристик.
Специализированная форма носа каяка: передний и задний края обеспечивают хорошее скольжение. V–образная форма передней части каяка обеспечивает легкость спуска на воду.
РАЗМЕРЫ В НАКАЧАННОМ ВИДЕ
- Длина: 340 см
- Ширина: 103 см
РАЗМЕРЫ СЛОЖЕННОЙ В ЧЕХОЛ ЛОДКИ
- Высота: 67 см
- Ширина: 44 см
- Толщина: 30 см.
- Вес: 14 кг
Максимальное давление: 0,1 бар (1,5 PSI).
Число мест в лодке: 1 или 2.
Комплектация:
- каяк,
- сумка для переноски,
- ремкомплект, шверты.
В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ НАСОС.
СОСТАВ
- Основной материал : 100.0% Полиэстер
- Коврик : 100.0% Поливинилхлорид (Пвх) - Не Содержит Фталатов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITIWIT |
| Тип байдарки | Надувная байдарка |
| Вид | Каяк |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3,4 м |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для спокойной воды |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ НАСОС. |
| Конструкция | Надувные |
| Пассажировместимость | 2 человека |
| Ширина | 1,03 м |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Размеры в сложенном виде | Высота: 67 см Ширина: 44 см Толщина: 30 см. |
- Цена: 19 999 ₴











