Надувной каяк, рассчитанный на 3 взрослых и обеспечивающий удобство гребли. Устойчивый и безопасный каяк подходит для плавания всей семьей.
- Рассчитан на 2–3 человек общей массой до 230 кг (507 фунтов).
- Боковые баллоны и широкое надувное дно для лучшей устойчивости.
- Приподнятое сиденье для отдыха и комфортной гребли
- Каяк надувается за 10 мин с помощью ручного насоса до 1,5 PSI (0,1 бар).
- Специализированная форма носа каяка для лучшего скольжения по воде. 3 шверта.
Высокие сиденья спереди и сзади для комфортного положения взрослого человека в позиции для гребли. Места устанавливаются в соответствии с количеством человек согласно разметке, указанной на дне каяка: Напротив отметок "2+1" (которые остаются видимыми), когда на борту 3 человека. Напротив отметки "2", когда на борту 2 человека.
Сначала надуть дно, потом боковой баллон, потом второй боковой баллон на 50%. Проверить правильное расположение камер каяка. Затем накачать каяк на 100%, не превышая отметки 0,1 бар (1,5 PSI). НЕ НАДУВАТЬ СВЕРХ МЕРЫ! Закрыть все клапаны. Установить 3 шверта (кроме случаев плавания по маловодным рекам). В ЖАРКИЙ ДЕНЬ выпустить немного воздуха из каяка, когда он находится на суше, чтобы избежать избытка внутреннего давления и повреждения каяка.
Специализированная форма носа каяка: передний и задний края обеспечивают хорошее скольжение. V–образная форма передней части каяка обеспечивает легкость спуска на воду.
РАЗМЕРЫ НАДУТОЙ ЛОДКИ
- Длина: 382 см.
- Ширина: 108 см.
РАЗМЕРЫ В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ
- Высота: 73 см.
- Ширина: 44 см
- Толщина: 33 см.
- Вес: 17 кг.
Максимальное давление: 0,1 бар (1,5 PSI).
Число мест: 2–3 места.
Комплектация:
- каяк,
- сумка для переноски,
- ремкомплект,
- шверты.
В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ НАСОС.
СОСТАВ
- Основной материал : 100.0% Полиэстер
- Внутренний материал : 100.0% Поливинилхлорид (Пвх) - Не Содержит Фталатов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITIWIT |
| Тип байдарки | Надувная байдарка |
| Вид | Каяк |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3,82 м |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для спокойной воды |
| Вес | 17 кг |
| Комплектация | В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ НАСОС. |
| Конструкция | Надувные |
| Пассажировместимость | 3 человека |
| Ширина | 1,08 м |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Размеры в сложенном виде | Высота: 73 см. Ширина: 44 см Толщина: 33 см. |
- Цена: 22 999 ₴











