Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для подростков Puky S-PRO 24 – это невероятно легкий байк. Он произведен в Германии компанией, которая более 70 лет занимается детскими велсоипедами. Эта модель собрана на легкой раме и вилке, сонащен 8-скосротной трансмиссией и ободными тормозами.
Подростковый велосипед Puky S-PRO создан для велосипедистов с ростом от 128 см.
- Превосходные весовые показатели (9,2Kg) обеспечивают велосипеду рама и вилка, произведенные из сплава алюминия 6061. Этот материал обладает прочностью легированной стали, при том, что весит в полтора раза меньше. Безрезьбовая рулевая колонка 1 1/8”, в которой закреплена ригидная вилка, обеспечивает отличную управляемость велосипеда.
- Этот подростковые велосипед имеет 8 передач, которые образовывает кассета на 8 звезд и одна звезда системы шатунов. Переключают скорости манетка и задний переключатель прогулочного класса Shimano Tourney.
- Тормоза у велосипеда ободные V-brake. Они просты и надежны, а мощности хватит для любой скорости.
- Подростковый велосипед Puky S-PRO 24 позволит ребенку не отставать от взрослых на совместных покатушках.
Характеристики:
- Возраст ребёнка: от 8 до 12 лет
- Рост: от 128см, длину ноги от 61 до 75 см
- Максимальный вес велосипедиста: 75 кг
- Рама: алюминий
- Вилка: алюминий
- Седло: бесшовный крой
- Рулевая колонка: безрезьбовая, Ahead 1 1/8" (высота регулировка на 4 см)
- Грипсы (ручки руля): резиновые с боковой защитой
- Количество скоростей: 8 (1*8)
- Манетка: Shimano Tourney
- Задний переключатель: Shimano Tourney
- Тормоза: ободные механические, V-brake
- Колеса: 24”, втулки на промышленных подшипниках, обода алюминиевые
- Покрышки: 24'' накачиваемые, Kenda
- Вес: 9,2Kg
- Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Количество скоростей | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,2 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст ребенка | 8 лет 9 лет 10 лет 11 лет 12 лет |
| Диаметр колес | 24" |
| Дополнительные характеристики | На рост от 128 до 155 см, длину ноги от 61 см |
| Доставка/Оплата | Оплата: Наличными, Безналичными (Возврат в течении 14 дней, если товар не был в эксплуатации) |
| Оснащение | Количество скоростей: 8 (1*8) Манетка: Shimano Tourney Задний переключатель: Shimano Tourney Тормоза: ободные механические, V-brake |
| Родительская ручка управления, Нет/Есть | Нет |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Цвет | Серый/Оранжевый |
- Цена: 32 098 ₴


