Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Puky CYKE 20-7 – это многоскоростной байк, на котором юный велосипедист сможет проезжать уже вполне взрослые расстояния. Велосипед собран на легкой раме и вилке, 20” колесах и оснащен 7-скоротной трансмиссией и ободными тормозами.
Велосипед создан для детей с ростом от 122 до 141 см.
- Велосипед для детей Puky CYKE 20-7 легкий и прочный. Эти качества он приобрел благодаря раме из сплава алюминия 6061. Она имеет спортивную геометрию, что обеспечивает ее эффективность, которая проявляется в торсионной жесткости и на кате байка.
- Рулевая колонка, в которой закреплена ригидная вилка, безрезьбового стандарта. Она обеспечивает высокий уровень жесткости всего узла и отменную управляемость байку.
- Колеса в 20” уже позволяют юному велосипедисту принимать участие во взрослых покатушках на природу. Прочность колесам обеспечивают двойные алюминиевые обода. Обуты колеса в качественную немецкую резину Schwalbe Black Jack.
- Трансмиссия велосипеда имеет 7 передач и представлена группой прогулочного навесного оборудования Shimano.
- Тормозит велосипед ободными тормозами V-brake. Они достаточно мощны, чтобы остановить и взрослый байк, поэтому с контролем скорости здесь вопросов не возникнет.
- Puky CYKE 20-7 отличный помощник в формировании у ребенка любви к спорту и велосипедам.
Характеристики:
- Возраст ребёнка: от 6 до 10 лет
- Рост: от 122 до 141 см, длину ноги от 53 до 65 см
- Максимальный вес велосипедиста: 50 кг
- Рама: алюминий
- Вилка: алюминий
- Рулевая колонка: безрезьбовая Ahead
- Грипсы (ручки руля): резиновые с боковой защитой
- Трансмиссия: 7-х скоростная, Shimano® 7-speed derailleur system
- Тормоза: ободные V-brakes
- Покрышки: 20'' накачиваемые, Schwalbe Black Jack
- Вес: 9,9 кг
Производитель: Puky (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.9 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст ребенка | 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет |
| Диаметр колес | 20" |
| Дополнительные характеристики | На рост от 122 до 141 см, длину ноги от 53 см |
| Доставка/Оплата | Оплата: Наличными, Безналичными (Возврат в течении 14 дней, если товар не был в эксплуатации) |
| Оснащение | Трансмиссия: 7-х скоростная, Shimano® 7-speed derailleur system Тормоза: ободные V-brakes Покрышки: 20'' накачиваемые, Schwalbe Black Jack |
| Родительская ручка управления, Нет/Есть | Нет |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 19 478 ₴


