Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Puky CYKE 20-3 LIGHT – это отличный дорожный байк для юных велосипедистов, который собран на легкой раме и оснащен супер надёжной трансмиссией. Велосипед произведен в Германии компанией, которая уже более 70 лет выпускает только детские велосипеды.
Детский двухколесный велосипед создан для детей ростом от 122 до 141 см.
- Велосипед обладает низким весом (11 кг), который достигается за счет легкой рамы и вилки. Они произведены из сплава алюминия. Также велосипед может похвастаться высокими показателями торсионной жесткости. Она дает байку такие качества как скорость и накат.
- Ригидная вилка вместе с безрезьбовой рулевой обеспечивают отличную управляемость велосипеду и высокую жесткость узла рулевого управления.
- Колеса детского велосипеда 20” в диаметре. В переднем колесе установлена втулка Shimano с динамо машиной, которая обеспечивает электричеством переднюю фару и задний габарит. Заднее же колесо собрано на планетарной втулке Shimano Nexus. Она имеет 3 передачи, которые спрятаны внутри втулки, что обеспечивает высокую точность их работы на протяжении бесконечного (по меркам детского велосипеда) времени.
- Тормоза на байке установлены мощные – ободные V-brake с ручным приводом.
- Высокий немецкий уровень качества и использование только брендовых комплектующих делает детский велосипед Puky CYKE 20-3 LIGHT очень правильным выбором.
Характеристики:
- Возраст ребёнка: от 6 до 10 лет
- Рост: от 122 до 141 см, длину ноги от 53 до 65 см
- Максимальный вес велосипедиста: 75 кг
- Рама: алюминий
- Вилка: алюминий
- Рулевая колонка: безрезьбовая Ahead
- Грипсы (ручки руля): резиновые с боковой защитой
- Трансмиссия: 3-х скоростная, Shimano Nexus 3
- Тормоза: ободные V-brakes
- Покрышки: 20'' накачиваемые, Schwalbe Road
- Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст ребенка | 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет |
| Диаметр колес | 20" |
| Дополнительные характеристики | На рост от 122 до 141 см, длину ноги от 53 см |
| Доставка/Оплата | Оплата: Наличными, Безналичными (Возврат в течении 14 дней, если товар не был в эксплуатации) |
| Оснащение | Трансмиссия: 3-х скоростная, Shimano Nexus 3 Тормоза: ободные V-brakes Покрышки: 20'' накачиваемые, Schwalbe Road |
| Родительская ручка управления, Нет/Есть | Нет |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 21 592 ₴


