Детский Велосипед 2-х Колесный 20'' (от 6 до 10 лет) PUKY S-PRO 20 Рост 115 - 133 см Алюминиевый Серый/Голубой
-6%


27 514 ₴
25 989 ₴
- В наличии
+380 (63) 334-14-41
Менеджер по замовленнямУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Puky S-PRO 20 – это супер легкий байк, созданный для настоящих маленьких спортсменов. Собранный на легкой раме и вилке, 20” колесах и многоскоростной трансмиссии Shimano Tourney с ободными тормозами V-brake.
Этот байк создан для малышей, чей рост уже достиг отметки в 115 см.
- Легкая и жесткая рама детского велосипеда Puky S-PRO сделана из сплава алюминия. Агрессивная геометрия обеспечивает высокий уровень эффективности педалирования и отличный накат.
- Вилка на велосипеде установлена также алюминиевая. Она закреплена в раме рулевой колонкой безрезьбового типа. Такие колонки устанавливаются на взрослых велосипедах и обеспечивают превосходную управляемость при низком весе.
- Трансмиссия велосипеда насчитывает 7 скоростей. Их переключают шифтерная манетка и задний переключатель Shimano Tourney. Это прогулочный класс навесного оборудования, который по детским меркам имеет очень большой ресурс эксплуатации.
- Тормоза на этом легком детском велосипеде установлены ободные V-brake
- Puky S-PRO 20 – топовый детский велосипед немецкого качества. Велосипед мало весит и отличается отличным накатом и легким ходом.
Характеристики:
- Возраст ребёнка: от 6 до 10 лет
- Рост: от 115см, длину ноги от 53 до 62 см
- Максимальный вес велосипедиста: 75 кг
- Рама: алюминий
- Вилка: алюминий
- Седло: бесшовный крой
- Рулевая колонка: безрезьбовая, Ahead 1 1/8" (высота регулировка на 4 см)
- Грипсы (ручки руля): резиновые с боковой защитой
- Количество скоростей: 7 (1*7)
- Манетка: Shimano Tourney
- Задний переключатель: Shimano Tourney
- Тормоза: ободные механические, V-brake
- Колеса: 20”, втулки на промышленных подшипниках, обода алюминиевые
- Покрышки: 20'' накачиваемые, Kenda
- Вес: 7,9Kg
- Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Количество скоростей | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.9 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст ребенка | 6 лет 7 лет 8 лет 9 лет 10 лет |
| Диаметр колес | 20" |
| Дополнительные характеристики | На рост от 115 до 133 см, длину ноги от 53 см |
| Доставка/Оплата | Оплата: Наличными, Безналичными (Возврат в течении 14 дней, если товар не был в эксплуатации) |
| Оснащение | Количество скоростей: 7 (1*7) Манетка: Shimano Tourney Задний переключатель: Shimano Tourney Тормоза: ободные механические, V-brake |
| Родительская ручка управления, Нет/Есть | Нет |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Цвет | Серый/Голубой |
- Цена: 25 989 ₴

