Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот эллиптический тренажер был создан нашими энтузиастами для случайного использования не более 3 часов в неделю.
ОСОБЕННОСТИ
- Длина шага 31 см и 8 уровней сопротивления.
- Консоль со встр. 4 функциями: измерение калорий, времени, дистанции, скорости.
- Плавный ход педалей благодаря маховику весом 3 кг. Ручное сопротивление.
- Легкий и быстрый монтаж менее чем за 30 минут
РАЗМЕРЫ И ВЕС
- Размеры изделия: Д. 117 x Ш. 60 x В. 154 см
- Вес изделия: 28 кг
- Размеры упаковки: Д. 89 x Ш. 27 x В. 48 см
- Общий вес: 33 кг
ВАЖНОСТЬ ДЛИНЫ ШАГА ВАШЕГО ЭЛЛИПТИЧЕСКОГО ТРЕНАЖЕРА
- Эллиптический тренажер прорабатывает все группы мышц (нижние конечности, верхние конечности, грудь, спину и центр тела). Таким образом, чем больше амплитуда движений, тем больше работают эти мышцы, что также увеличивает интенсивность сердечной деятельности. Это должно сочетаться с уровнем оказываемого сопротивления.
ИНЕРЦИЯ ВЛИЯЕТ НА КОМФОРТ КРУЧЕНИЯ ПЕДАЛЕЙ
- Мы хотим предоставлять надежную и понятную информацию нашим клиентам и пользователям. Многие игроки на рынке говорят об «инерции», «маховике» или «инерционной массе», что затрудняет сравнение изделий. Мы решили сообщать фактический вес маховика, который оказывает большее влияние на кинетическую энергию и, следовательно, на комфорт кручения педалей. Маховик эллиптического тренажера 100 весит 3 кг. Действительно!
ПРОСТАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ КОНСОЛЬ
- Консоль эллиптического тренажера 100 имеет 4 функции: измерение калорий, пройденной дистанции, времени тренировки и скорости. Это помогает достигать целей и измерять параметры тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domyos |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес маховика, кг | 3 |
| Вес (кг) | 28 |
| Дисплей | Есть |
| Длина шага, см | 31 см |
| Класс | Домашние |
| Количество программ | 4 |
| Конструкция | Заднеприводные |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100 кг |
| Размеры | Д. 117 x Ш. 60 x В. 154 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Тип | Механические |
| Уровни нагрузки | 8 |
- Цена: 9 299 ₴




