Напольные Брусья CORENGTH 3 Уровня Высоты до 130кг Черные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши разработчики создали брусья / параллельные брусья для тренировки верхней части тела в домашних условиях с экономией места.
ОСОБЕННОСТИ
- Малые габариты, легко хранить и брать с собой благодаря складным ножкам.
- Прочная конструкция и наконечник прилегают к опорам.
- 3 высоты регулировки
- Разные упражнения (отжимания, подтягивания)
- Прочные брусья, максимальная нагрузка: 130 кг.
РАЗМЕРЫ БРУСЬЕВ ДЛЯ ОТЖИМАНИЙ
Габариты упаковки:
- Длина: 77 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 12 см
Размеры в горизонтальном положении:
- Длина: 87 см
- Ширина: 11,2 см
- Высота: 70 см
Размеры в самом высоком стандартном положении:
- Длина: 67 см
- Ширина: 102 см
- Высота: 93 см
ВЕС БРУСЬЕВ ДЛЯ ОТЖИМАНИЙ
- 2 бруса весят 12,4 кг
- 2 бруса в упаковке весят 14,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,3 кг |
| Вид | Брусья |
| Дополнительные характеристики | Прочная конструкция и наконечник прилегают к опорам. |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Размеры | Длина: 67 см Ширина: 102 см Высота: 93 см |
| Тип | Взрослые |
- Цена: 5 047 ₴








