Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для боксера, желающего отрабатывать технику ударов английского бокса дома.
ОСОБЕННОСТИ
- Вторично переработанная текстильная набивка для оптимального комфорта при ударе.
- Покрытие груши из ПВХ для долговременной устойчивости.
- Вес груши 20 кг.
- 3 ветви цепи + металлический шарнир.
- Выбросы СО2 на этом изделии снижены, минимум, на 10%.
РАЗМЕРЫ
- – При полном наполнении груши ее длина составляет 100 см, груша расширяется кверху или книзу, в зависимости от наполнителя.
- Длина цепей крепления регулируется: и составляет 36 см по вертикали.
- Мешок + цепи = 136 см (длина груши, подвешенной под потолком, сверху донизу).
- Вес:20 кг +/- 2 кг, в зависимости от наполнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 136 см |
| Количество креплений | 1 |
| Материал верха | ПВХ |
| Наполнитель | Наполнитель из тряпичных обрезков |
| Особенности | Мешок + цепи = 136 см |
| Теги | боксерский мешок |
- Цена: 4 699 ₴








