Детская Прогулочная Коляска (Прогулочный блок) Roberto Verino Travel (от 0 до 22 кг.) + Дождевик, Москитная
НОВИНКА 2021! Изысканная дизайнерская прогулочная коляска Shom Roberto Verino TRAVEL подходит для использования с самого рождения! Коляска имеет инновационный дизайн, изготовлена из легких и выносливых материалов премиум качества. Спальное место просторное, но одновременно коляска компактно складывается - одной рукой и за считанные секунды!
В ПОДАРОК сумка для транспортировки (количество ограничено). Когда сумка не используется, она аккуратно и компактно складывается до размеров косметички.
характеристики:
- - прогулочная коляска Shom RV Travel подходит для детей от рождения и до 22 кг
- - вес коляски - 7,1 кг;
- - легкая алюминиевая рама в цвете розового золота
- - колеса диаметром 14 см, с амортизацией, не боятся проколов;
- - удобное ножной тормоз;
- - корзина для покупок (максимальная нагрузка 5 кг) имеет дополнительную секцию, которая закрывается на молнию;
- - коляска складывается одной рукой - следует просто потянуть за ручку под сиденьем;
- - ручка и бампер имеют съемные чехлы с экологической кожи в цвете бургунди;
- - спинка опускается в полностью лежачее положение;
- - подножка регулируется;
- - солнцезащитный водонепроницаемый капюшон с фильтром UPF 50+ имеет смотровое окошко, в разложенном виде достигает почти до бампера;
- - 5-ти точечные ремни безопасности с современным удобным механизмом, подстраиваются под потребности каждого малыша, можно пристегивать отдельно только плечевые или только боковые ремни;
- - на спинке есть большой карман, который закрывается на магнитах;
Комплектация:
- коляска,
- дождевик,
- москитная сетка,
- чехол на бампер,
- чехол на родительскую ручку,
- сумка для транспортировки.
Высота коляски Shom RV Travel: 103 см.
Размеры сиденья: высота спинки 41, глубина сиденья 23, ширина сиденья 33, длина подножки 19 см.
Ширина шасси: 50 см.
Размеры в сложенном виде: длина 48, ширина 43, высота 23 см.
Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shom |
| Цвет | Золотистый |
| Перекидная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Есть |
| Багажная корзина, Нет/Есть | Есть |
| Вес коляски | 7,1 кг |
| Диаметр колес | 14 |
| Доставка/Оплата | Отправка в течении 1-3 дней. Оплата: Наличный, Безналичный |
| Колеса | Полиуретан |
| Количество колес | 4 |
| Комплектация | коляска, дождевик, москитная сетка, чехол на бампер, чехол на родительскую ручку, сумка для транспортировки. |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Основной цвет | Бежевый |
| Особенности | Модульная система |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Съемные колеса | Да |
| Тип | Прогулочные |
| Тормоз | Есть |
| Ширина шасси | 50 см |
- Цена: 12 990 ₴









