Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для детей от рождения до 15 кг.
Дизайнерская прогулочная коляска Shom Led оборудована многими полезными опциями и удобствами - мягкое спальное место, мягкий, плавный ход, дополнительная боковая вентиляция, простое, компактное складывание, легкий вес, высокое качество текстиля и отделка эко-кожей.
Если вы в поисках модной, качественной, легкой, практичной и функциональной прогулочной коляски, заходите в наш интернет магазин, где вы сможете ее купить всего за один клик. Актуальная цена, доставка по всей Украине.
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОЛЯСКИ SHOM LED
- Алюминиевая рама с светоотражающими элементами, которые обеспечивают видимость коляски в темное время;
- Легко и компактно складывается одной рукой, следует просто потянуть за ремешок в сиденье;
- Удобный ножной тормоз;
- Колеса сделаны из вспененной резины, не боятся проколов;
- Коляска мягко амортизирует по всем неровностям;
- Ручка и бампер обтянуты мягкой, качественной эко-кожей;
- Подножка регулируется;
- Расширенный капюшон в разложенном виде достигает почти до бампера, оборудован вентиляцией;
- Капюшон оборудован окошком для наблюдения за малышом и двойным козырьком;
- Карман для мелочей размещен в задней части капюшона;
- Дополнительная боковая вентиляция обеспечивается простым свертыванием боковин - малышу будет комфортно даже в жару;
- Спинка коляски раскладывается до лежачего положения;
- Мягкое и просторное спальное место;
- 5-ти точечные ремни безопасности с современным удобным механизмом, подстраиваются под потребности каждого малыша, можно пристегивать отдельно только плечевые или только боковые ремни;
- Корзина для покупок;
- В комплекте москитная сетка, дождевик и сумка для мамы.
РАЗМЕРЫ КОЛЯСКИ SHOM LED
- Размеры в сложенном виде: 53,5 х 26 х 44 см.
- Высота коляски Shom Led: 102 см.
- Ширина шасси: 44 см.
- Вес коляски: 5,1 кг
Производство Испания
Ширина коляски 44 см.
Тип колес Не надувные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shom |
| Перекидная ручка | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина, Нет/Есть | Есть |
| Вес коляски | 5,1 кг |
| Доставка/Оплата | Отправка в течении 1-3 дней. Оплата: Наличный, Безналичный |
| Колеса | Надувные |
| Количество колес | 4 |
| Комплектация | В комплекте москитная сетка, дождевик и сумка для мамы. |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Основной цвет | Синий |
| Особенности | Модульная система |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Съемные колеса | Да |
| Тип | Прогулочные |
| Тормоз | Есть |
| Ширина шасси | 44 см |
- Цена: 10 850 ₴











