Детская Прогулочная Коляска (Прогулочный блок) SHOM MAGICAL FLASH BLACK ON SILVER (от 0 до 22 кг.) + Дождевик
Для детей от рождения до 22 кг.
Shom Magical Flash - детская прогулочная коляска испанского бренда с механизмом автоматического складывания и с отличной системой амортизации. Коляска самостоятельно и компактно складывается чемоданом и легко раскладывается одной рукой. Такая инновационная опция дает возможность наслаждаться прогулкой, особенно удобно для тех, кто часто пользуется общественным транспортом, путешествует, либо имеет еще одного ребенка. Коляска очень удобная и практичная, при этом выглядит стильно, современно и дорого. Коляска имеет сертификат европейского стандарта качества EN1888:2018.
Купить детскую прогулочную премиум класса Shom Magical Flash, можно в нашем интернет магазине всего за один клик. Актуальная цена, доставка по всей Украине.
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОЛЯСКИ SHOM MAGICAL FLASH
- Легкая алюминиевая рама;
- Коляска оснащена механизмом автоматического складывания;
- Колеса коляски из вспененной резины, не боятся проколов;
- Амортизация всех 4-х колес - коляска мягко амортизирует по всем неровностям;
- Ножной тормоз;
- Ручка, бампер и отделочные детали из качественной эко-кожи;
- Подножка регулируется в 2 положениях;
- Солнцезащитный капюшон раскладывается и достигает почти до бампера;
- Окошко для наблюдения за малышом в капюшоне;
- Карман для мобильного телефона и других мелочей застегивается на замок;
- Спинка коляски раскладывается;
- 5-ти точечные ремни безопасности с современным удобным механизмом, подстраиваются под потребности ребенка, можно пристегивать отдельно только плечевые или только боковые ремни.
РАЗМЕРЫ КОЛЯСКИ SHOM MAGICAL FLASH
- Размеры в сложенном виде: 55 х 26 х 47 см.
- Высота коляски: 110 см.
- Ширина шасси: 47 см.
- Размеры спального места: ширина - 33 см; глубина сиденья - 22 см; высота подножки -19 см; высота спинки - 48 см.
- Вес коляски - всего 6,7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ КОЛЯСКИ SHOM MAGICAL FLASH
- Корзина для покупок;
- Бампер;
- Дождевик;
- Подстаканник.
Производство Испания
Ширина коляски 47 см.
Тип колес Не надувные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shom |
| Перекидная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина, Нет/Есть | Есть |
| Вес коляски | 6,7 кг |
| Доставка/Оплата | Отправка в течении 1-3 дней. Оплата: Наличный, Безналичный |
| Колеса | Полиуретан |
| Количество колес | 4 |
| Комплектация | Корзина для покупок; Бампер; Дождевик; Подстаканник. |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Основной цвет | Черный с серым |
| Особенности | Модульная система |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Съемные колеса | Да |
| Тип | Прогулочные |
| Тормоз | Есть |
| Ширина шасси | 47 см |
- Цена: 11 999 ₴









