Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный BMX20 КОБРА CROSSER
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип велосипеда BMX
- Возрастная группа С 12 лет
- Диаметр колеса/диска 20"
- Задний тормоз Ножной
- Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
- Количество колёс велосипеда 2
- Форм фактор рамы Цельная
- Надувные колеса
- Рост велосипедиста 135-160
- Регулируемый вынос руля
- Регулировка подъёма руля
- Материал обода Сталь
- Регулировка высоты сиденья
- Защита цепи
- Рама: 20" BMX CrMo
- Вилка: BMX CrMo
- Тормоз задний: alloy V-Brake
- Тормоз передний: alloy V-Brake
- Втулки: стальная
- Цепь: KMC
- Покрышки: 20"*2.50
- Седло: Velo BMX
- Вес, кг: 15,4
- Комплектация: цельный шатун, гиро роторы, алюминиевые педали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 20" |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,4 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Диаметр колес | 20" |
| Дополнительные характеристики | Пожизненная гарантия на раму, вилку, вынос руля и руль. |
| Класс | BMX |
| Оснащение | Цельный шатун, Гиро роторы, Алюминиевые педали |
| Родительская ручка управления, Нет/Есть | Нет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип рамы | Без амортизации |
- Цена: 5 369 ₴


