Детский Набор для Бокса Боксерский Мешок/Груша (52 х 20 см) и Перчатки 4 OZ OUTSHOCK Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель предназначена для осваивания первых ударов в боксе.
ОСОБЕННОСТИ
- Ткань из полиэстера обеспечивает высокую устойчивость к истиранию.
- Вес 5 кг для комфортных занятий
- Наполнитель из текстильной ветоши
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Набор для бокса детский состоит из:
- – боксерской груши из синтетики, покрытой плотным качественным материалом из полиэстера. Служит для отработки ударов руками. Система фиксации с помощью сверхпрочных усиленных ремней.
- – Боксерские перчатки 4 Oz выполнены из гибкого формованного пеноматериала и служат для защиты рук во время нанесения ударов.
- Очень устойчивое к износу покрытие из ПУ продлевает срок службы перчаток. Сетчатый материал на ладони и большом пальце повышает дышащие свойства.
- Размер боксерской груши: 52 см
- Диаметр: 20 см
- Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 52 см |
| Диаметр | 20 см |
| Количество креплений | 4 |
| Материал верха | Полиэстер |
| Наполнитель | Наполнитель из тряпичных обрезков |
| Особенности | Очень устойчивое к износу покрытие из ПУ продлевает срок службы перчаток |
| Тип | Набор |
| Теги | боксерский мешок |
- Цена: 3 698 ₴






