Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для начала тренировок по английскому боксу (удары только руками) и осваивания техники ударов по мешку.
ОСОБЕННОСТИ
- Наполнитель из тряпичных обрезков.
- Тканевое покрытие мешка гарантирует прочность и долговечность изделия.
- Вес 15 кг для достаточной устойчивости во время отработки ударной техники.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Боксерский мешок 850 наполнен ветошью.
- Покрытие: полиэстер высокого качества.
- Служит для отработки ударов руками.
- Мешки крепятся посредством очень прочных усиленных ремней и карабина, что обеспечивает максимальную безопасность.
- В мешок можно помещать разное количество наполнителя. Ниже приведены стандартные размеры:
- – При полном наполнении мешка, его длина составляет 85 см, мешок расширяется кверху или внизу, в зависимости от наполнителя.
- – Длина ремней для крепления мешка не регулируется и составляет 31 см по вертикали.
- – Всего: 121 см (длина мешка, подвешенного под потолком, снизу доверху).
- – Вес наполненного мешка: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 85 см |
| Количество креплений | 4 |
| Материал верха | Полиэстер |
| Наполнитель | Наполнитель из тряпичных обрезков |
| Особенности | 121 см (длина мешка, подвешенного под потолком, снизу доверху). |
| Теги | боксерский мешок |
- Цена: 3 289 ₴





