Детский Двухколесный Самокат OXELO (от 125 - 175 см) 9 MID с Ручным Тормозом и Амортизатором Pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- 2 больших колеса 175 мм из ПУ–резины. Подшипники ABEC 5. Ножной тормоз.
- Передний амортизатор уменьшает вибрацию.
- Вес: 5 кг. Легкий и компактный, Вы сможете везде брать его с собой.
- Ручной тормоз для контроля скорости самоката.
- Удобное складывание. 3 положения регулировки руля.
- Самокат подойдет людям ростом 125-175 см. Максимальная нагрузка 100 кг. Рекомендуемый возраст пользователя от 9 лет.
Самокат предназначен для прогулок и перемещения по городу.
Оснащение самоката:
- 1. Крылья спереди и сзади
- 2. Большие колеса 175мм
- 3. Подшипники ABEC 5
- 4. Два тормоза: ручной и ножной
Наши самокаты протестированы в лаборатории и в реальных условиях эксплуатации. Тестирование позволяет нам проверить все модели на соответствие европейским стандартам безопасности для самокатов, а также подтвердить их прочность. Этот самокат соответствует стандарту EN 14619. В стандарте EN 14619 прописаны требования к безопасности и методам испытаний спортивного оборудования на колесах.
Этот самокат соответствует требованиям европейского стандарта для спортивных самокатов EN 14619.
- Структура : 100.0% Алюминий 6061
- Ручка : 100.0% Термопластичная Резина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxelo |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Рост ребенка: 125–175 см Регулировка по высоте Передний амортизирующий элемент поглощает вибрации на дороге Маршруты длиной до 2 км Подвеска: Передняя |
| Колеса | Диаметр 175 мм с подшипниками ABEC 5 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры | Размеры деки: 320 х 80 мм; Размер руля: 50-60 мм. Общая высота: 880-980 мм |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ручной тормоз на руле Ножной тормоз на заднем колесе |
- Цена: 7 798 ₴











