Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат RoyalBaby Sweetie RO203L
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Трех уровненная регулируемая высота руля 64-84 см
- Материал Ударопрочный композитный пластик
- Материал колес EVA,
- пром подшипники
- прочная металлическая рама
- диаметр переднего колеса 13 см
- диаметр заднего колеса 9 см
- колеса из литого PU
- ширина колеса 4 см
- заднее крыло
- задний тормоз
- мягкие, не скользящие ручки
- место для ног 35 х 14 см
- максимальная нагрузка 60 кг
- Вес пользователя 35 кг
- вес 4.5 кг
- Размер 63,5 см х 17,5 см х 30 см
- Упаковка: картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,5 кг |
| Дополнительные характеристики | место для ног 35 х 14 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Размеры | Размер 63,5 см х 17,5 см х 30 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | На заднем колесе |
| Теги | недорогие с тормозом |
- Цена: 1 799 ₴


