Детский Самокат Puky Speed Us One (от 4,5 лет) Рост 115 - 200 см Алюминиевый Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puky Speed Us One - немецкий городской самокат с большими колесами для взрослых и детей от 4,5 лет.
Самокаты PUKY® не только разрабатываются, но и продуцируются в Германии с 1949 года, обеспечивает гарнтовану высокое качество. Их дизайн и эргономика продуманы до мелочей, поэтому так удобно кататься на Puky.
Особенности модели
- Городской самокат Puky Speed Us (Speed for all of us) - концепт от немецкого бренда для всей семьи! Детям от 4,5 лет понравится его быстрый ход и потрясающее управления. Самокат из алюминия, поэтому его вес довольно незначительна.
- Мамы будут в восторге от ограничения поворота руля - такой самокат не оставит синяков и будет долго катиться по ровной дороге. Родители оценят настоящую немецкую прочность и приличную скорость. Благодаря большим колесам и подшипникам высшего класса Abec7 накат в самоката просто отличный.
- Конструкция модели Speed Us One простая, но виверина с немецкой точностью. Надежная U - образная вилка смещена вперед, чтобы вместе с широким литым рулем дает максимальную надежность и отсутствие люфтов. Рулевая колонка для большей устойчивости наклонена назад.
- В самокате продумано все до мелочей - даже тормоз сделано с по двойного алюминиевого профиля для хорошей конвекции при езде на длинные дистанции. Гарантия на Speed Us One - 5 лет.
- Руль регулируется по высоте с ростом 2 м, для безопасности рук установлены высококачественные спортивные грипсы Dual Density
- Алюминиевая рама и дека самоката имеют ударопрочное порошковое покрття, устойчивое к царапины, действия солнечного света и влаги. В комплекте полностью встроенная подставка для парковки. Самокат компактно складывается и фиксируется откидным замком с защитой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- - На рост от 115 до 200 см
- - Вес 5,1 кг (в коробке 6,4 кг)
- - Рама, противни, тормоза из алюминия
- - Усиленная U подобная вилка из стали
- - Переднее колесо XL Ø230 мм, заднее Ø200 мм
- - Полиуретановые колеса
- - Блокировка переднего колеса от поворота вокруг руля
- - Подшипники Abec7
- - Спортивные грипсы Dual Density
- - Широкий регулируемый по высоте руль 76-110 см
- - Алюминиевая дека 36х12 см с антипослизове покрытия
- - подходить ь для размера обуви до 50
- - Двойные ножные тормоза на заднем крыле
- - Полностью встроенная подставка для парковки
- - Максимальная нагрузка 100 кг
- - Быстро собирается
- - Откидной замок с защитой
- - Размер 92 х 76-110 х 26 см
- -Розроблено и изготовлено в Германии
- - Расширенная гарантия 5 лет при активации после покупки
- - Для сборки Вам будет необходим ключ шестигранный №5
- - В комплект поставки ключи не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,1 кг |
| Возраст | От 4 лет |
| Дополнительные характеристики | Расширенная гарантия 5 лет при активации после покупки |
| Колеса | Полиуретановые |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размеры | 92 х 76-110 х 26 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ручной |
- Цена: 8 988 ₴





