Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трех уровненная регулируемая высота руля 66- 90 см
Материал Ударопрочный композитный пластик
Материал колес EVA, пром подшипники
Диаметр колес
- 24 см диаметр переднего колеса
- 12 см диаметр заднего колеса
8 см заднее крыло задний тормоз мягкие, не скользящие ручки
место для ног 31,5 х 13,5 см
максимальная нагрузка 60 кг
Вес пользователя 35 кг
Вес 2,66 кг
Упаковка: картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,66 кг |
| Дополнительные характеристики | место для ног 31,5 х 13,5 см |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Размеры | высота руля 66- 90 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | На заднем колесе |
| Цвет | Белый с розовым |
| Теги | недорогие с тормозом |
- Цена: 1 669 ₴



