Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трех уровненная регулируемая высота руля 64-84 см
Материал Ударопрочный композитный пластик
Материал колес EVA, пром подшипники
прочная металлическая рама
- диаметр переднего колеса 13 см
- диаметр заднего колеса 9 см
- колеса из литого PU
ширина колеса 4 см
заднее крыло задний тормоз мягкие,
не скользящие ручки
место для ног 35 х 14 см
максимальная нагрузка 60 кг
Вес пользователя 35 кг
вес 4.5 кг
Размер 63,5 см х 17,5 см х 30 см
Упаковка: картон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,5 кг |
| Дополнительные характеристики | место для ног 35 х 14 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Размеры | высота руля 64-84 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | На заднем колесе |
| Цвет | Белый с розовым |
| Теги | недорогие с тормозом |
- Цена: 1 889 ₴


