Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеем постоянный сбыт в : США, Финляндию, Германию и Молдову.
Комплект постельного белья "Магия Снов"
Состав ткани: хлопок
Плотность ткани: 130 г/м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Магия Снов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Имеем постоянный сбыт в : США, Финляндию, Германию и Молдову. Комплект постельного белья "Магия Снов" Состав ткани: хлопок Плотность ткани: 130 г/м2 Цвет белый,бежевый,салатовый,розовый,бирюзовый,темный и светлый шоколад |
| Комплектация | Пододеяльник-150х217(2шт.) Простынь-220х240 Наволочки-50х70 или 70х70(2шт.) |
| Материал | Бязь |
| Особенности материала | Износостойкий, качественный, удобный и комфортный |
| Плотность материала, г/м2 | 130 |
| Размер наволочки | 2 х 50х70 см |
| Размер пододеяльника | 2 х 150х215 см |
| Размер простыни | 220х240 см |
- Цена: 1 369 ₴


